Ко-Коро

Объявление

Администраторы:

  • TURAGA-INFO
  • No name
  • Деревня Ко-Коро располагается в нижней части ледника, разделяющего два горных пика. Деревня управлялась Турагой Нуджу и охранялась Тоа Копакой. Наиболее важное здания в Ко-Коро - Cанктум (Святилище), в котором находилась Стена Пророчеств, и Матораны занимались изучением и переводом зашифрованных предсказаний. Ко-Коро была частично разрушена Ракши.

    Новости форума:

  • 2020 год. Реконструируем этот могильник.


  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ко-Коро » Вопросы по ролевой » Вопросы чайника


    Вопросы чайника

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    тут я намеряна задавать вопросы, я так немного вникала в биониклов. но туплю.....
    поэт меня надо учить и я с вами с удовольствием поиграю)))))

    0

    2

    первое что меня интересует...я выбираю быть рахи, потому что они милые...( простите это женское) вот рахи такие  немощные и в се такое...и охотятиться на них надо....и высасывать из них энергию
    но пишут в статьях шо рахи могут быть на подмоге у других персов! вот я я хочу чтоб меня кто нить взял и я буду типа на подмоге...можно так ? если нельзя тады я объявляю себя рахи мутантом и воюю отдельно, капец  тады всем :D

    0

    3

    и еще шо такое вот это [dice=7744- 11616 - 9680- 36]

    0

    4

    Да тут играть-то уже не с кем.

    Мяучило написал(а):

    и еще шо такое вот это [dice=7744- 11616 - 9680- 36]

    Видишь кнопку "Кинуть кубики"? Раньше тут был скрипт и при нажатии на эту кнопку появлялась графа для выбора количества кубиков и граней. После выбора появлялась вот эта надпись, которая после отправления преобразовывалась в результат броска. Но потом этот скрипт снёс весь форум и его убрали.

    Отредактировано Тоа Привратник (2011-08-02 23:29:12)

    0

    5

    Тоа Привратник написал(а):

    Да тут играть-то уже не с кем

    тады я буду проверять время от времени если будет оживление тады я тож

    0

    6

    Мяучило написал(а):

    тады я буду проверять время от времени если будет оживление тады я тож

    Не будет.

    0


    Вы здесь » Ко-Коро » Вопросы по ролевой » Вопросы чайника