Ко-Коро

Объявление

Администраторы:

  • TURAGA-INFO
  • No name
  • Деревня Ко-Коро располагается в нижней части ледника, разделяющего два горных пика. Деревня управлялась Турагой Нуджу и охранялась Тоа Копакой. Наиболее важное здания в Ко-Коро - Cанктум (Святилище), в котором находилась Стена Пророчеств, и Матораны занимались изучением и переводом зашифрованных предсказаний. Ко-Коро была частично разрушена Ракши.

    Новости форума:

  • 2020 год. Реконструируем этот могильник.


  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ко-Коро » Ко-Вахи » Пещера заражённых рахи


    Пещера заражённых рахи

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Здесь находится гнездо Нуи джага. Эти насекомые находятся под властью макуты, который согнал их в этот холодный район Мата-нуи... В пещере тепло - её согревает дыхание Великого Духа. Здесь попала в плен экспедиция маторанов. Чтобы спасти их, вы должны выбросить два числа, различные на пять - вы можете использовать любое количесто кубиков с любым количеством граней!

    Например:
    [dice=9680-16]
    [dice=1936-16]

    0

    2

    Прости я не понял хода твоей мысли! :dontknow:

    0

    3

    Раньше была кнопка "кинуть кубики", вот на ней всё и основывалось. Вся ролка строится на ней!

    0

    4

    Кнопки нет? :dontknow:

    0

    5

    Александр 2.0 написал(а):

    Кнопки нет?

    Мне пришлось удолить ее, но скоро я создам ее заново. Были очень крупные проблемы с форумом... У всех не отображалась кнопка "Отправить", вот и пришлось заглянуть в ХТМЛ... Я нашел обрывок кода на эти кубики... Кто-то возможно удолил часть и сделал тем самым недоступность отправки сообщений...

    (Мой акк могли взломать во время неактивности форума)

    0

    6

    А что можно делать на датари? Это ведь типа денег?

    0


    Вы здесь » Ко-Коро » Ко-Вахи » Пещера заражённых рахи