Ко-Коро

Объявление

Администраторы:

  • TURAGA-INFO
  • No name
  • Деревня Ко-Коро располагается в нижней части ледника, разделяющего два горных пика. Деревня управлялась Турагой Нуджу и охранялась Тоа Копакой. Наиболее важное здания в Ко-Коро - Cанктум (Святилище), в котором находилась Стена Пророчеств, и Матораны занимались изучением и переводом зашифрованных предсказаний. Ко-Коро была частично разрушена Ракши.

    Новости форума:

  • 2020 год. Реконструируем этот могильник.


  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ко-Коро » Гостевой форум » порча ответить обидчику магия-заказала у 1mag.cmag666.ru в Польше - вс


    порча ответить обидчику магия-заказала у 1mag.cmag666.ru в Польше - вс

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    порча ответить обидчику магия-проводила у 1mag.cmag666.ru

    Познакомившись с работой Светланы на сайте 1mag.cmag666.ru , я была приятно удивлена ее профессионализмом и вниманием к моим вопросам. Она не только ясновидящая, но и человек с глубоким пониманием жизненных ситуаций. Ее тонкий взгляд на мои проблемы помог мне увидеть вещи, о которых я даже не задумывалась. Работая с ней, я почувствовала уверенность и спокойствие, ведь знала, что она найдет правильное решение. Светлана помогла мне не только понять, но и изменить свою жизнь к лучшему. Я благодарна ей за ее чудесную работу и рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и готов изменить свою судьбу к лучшему. 

    -отзывы - порча ответить обидчику магия
    -порча ответить обидчику магия-сделала у 1mag.cmag666.ru
    -как действует - порча ответить обидчику магия
    -поможе ли порча ответить обидчику магия
    -как выходила порча отзывы
    -существует ли порча отзывы
    -рак крови это порча магия отзывы

    0

    2

    приворот через кладбище - как я заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru


    Заказала приворот на парня у мага через chermagrom@yandex.ru и осталась полностью удовлетворена результатом. Маг был внимателен к моим пожеланиям и предложил эффективное решение моей проблемы. После приворота я заметила, что отношения с парнем стали более гармоничными и стабильными. Я благодарна магу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет помощи в укреплении своих отношений.

    -приворот как сделать
    -приворот на расстоянии
    -заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
    -любовный приворот на девушку
    -приворот парня
    -белый приворот отзывы

    0


    Вы здесь » Ко-Коро » Гостевой форум » порча ответить обидчику магия-заказала у 1mag.cmag666.ru в Польше - вс